威曼,助力建设更加美好的一带一路

Weiman,Focus On Building A More Beautiful Belt & Road

Recent Posts

Categories

Product categories

CHINESE FACTORY SUPPLIER ORIGINAL ZF TRANSMISSION 0501208765 GEAR PUMP 0501 208 765 FOR 4WG180/4WG200 WITH CHEAP PRICE

ZF TRANSMISSION GEAR PUMP 0501208765 0501 208 765 ZF TRANSMISSION GEAR PUMP 0501208765 0501 208 765 ZF TRANSMISSION GEAR PUMP 0501208765 0501 208 765

WJ06002705 EC60.11-13 自粘式隔热海绵
F372CACE151508-1000 软管总成
WJ06002810 EC60.12.1.11 钢管总成Ⅶ(深灰色)
XE13010027 XE130.10.8.1A 右扶手箱线束
301001543 8208-015 O形圈
F000000316 YC-B1 踏板
A8-2139 C3-6 驾驶室(奔宇)右侧玻璃 1470mm×1280mm
GB/T5783-2000 螺栓 M16×35 10.9(达克罗)
4005546 GB/T5783-2000 侧齿 螺栓 M24×60(10.9)
GB/T5782-2000 螺栓 M14×70 10.9(达克罗)
RNP90090 O形圈
WJ06000630 EC60.01-7 调整垫片
101020303 JB/T8406-2008 胶管B 42×250
MSG000242 输液软管(B)L=2800
XE13005100 XE130.05-8 护套(三)
XE130.02.3A 斗杆(黄色)
301000234 溢流阀 (51) RELIEF VALVE V2CX-T
4004070 GB/T5782-2000 螺栓 M16×110
F000000440 04980900ZXT 保险盒
301000254 推杆 (116) ROD PUSH PJR318
XG150G-DB(R) 右动臂油缸
F481CACA282816-1040 软管总成
F000002242-WX K3V63DT-1R7R-9N4H-2V 泵(被803007229取代)
301000173 O形密封圈 (122) O-RING VZ33190-00211
301000631 RB6204 BALL BEARING 滚珠轴承 #6204
GB/T16674.1-2004 螺栓 M8×20(达克罗)
A1-3030 18063FS002 燃油传感器 老式
301000810 XG8.0-DG-03 活塞杆(斗杆油缸)
A8-2105 驾驶室前下挡风玻璃(约910×400mm)
XE60CA.03-1 橡胶地板垫
XE60Ⅱ.01.3 油缸护板(深灰色)
XE130II11012 XE130Ⅱ.11.3.2-2 海绵
EC60 驾驶室门玻璃密封条
XE130.13.5-4A 垫块
XE13010002 XE130.10.2A 主线束
滑靴(106) 601D2006-00
30 Палец 轴衬 Z5G.8.7 шт. 3
F000006615 GB/T16674-2000 螺栓 M10×80
XE65.03.1-6 海绵
301001527 1213-228 配油盘(配PVC90RC08)
4315021 GB/T62.1-2004 螺母 M8
100010151 P780522 空气滤清器滤芯(外)
XE13010029 XE130.10-1 臂灯支架(黄色)
100010132 3914506 护板
选择阀 52080115-6443
WJ06004150 EC60.19-2 盖板(深灰色)
XE150G.02.2-1 止动套
13302002 XE150.02.1.1 铲斗焊接件(黄色) 标配、新型
XE13013039 XE130.13.4.3 右前支架(深灰色)
XE60 驾驶室门橡胶定位块一套(凯勒)
A2-0545 GQT18/7-050 空调控制面板
GQT54F-015A压缩机
6101316 销
滑靴盘(211)2953801742
587814-6160 发动机气缸套组(GRADE=4)
11M8-FSX60 储液罐总成
F000002208 ZD300T-220 齿套
A059110000 水散热器
A8-2137 C3-6 驾驶室(奔宇)车门下玻璃
XE60G.05.1.9-3 筋板
SW135GC.01-11 履带板
GQT51B-015 暖风机芯体
WJ06000625 EC60.01-6 油缸销轴
XE80C.02-10 右摇杆(深灰色)
301001534 8022-101 销
WT109.07812 U形管夹
102060016 XE60空调温控器(WL-1F)
F481CACF151508-400 软管总成
301000557 JA2D6029 主阀芯组件
WJ08000013 PIN 销子
XE80C01301 消声器
XE150G.13.2-9 海绵B
WJ06003610 EC60.15-14 机器锁紧安全标志
XW150D13D2G2 硅胶管B
4005097 GB/T5783-2000 螺栓 M16×40
101040038 YWZ-150 液位计
XE07505095 XE75.05-4 橡胶衬套
XE80扶手箱下壳体
DS01D91627 喉箍
A1-3045 6ZWI18R1La 中心回转体
XE130II11030 XE130Ⅱ.11.3.7 右后封板(黄色)
XE80C.13.4-3 油门支架(深灰色)
YZBJ1650 XE80C驾驶室右后侧玻璃
210932-01 油散
XE75G.13.JY.A 进油管 L=2300
XE80G.02.3.1-9 止动套
GEO25SR3/4OMDA3C(P22.4) 接头
XE08502097 XE85.02-19 摇杆板(深灰色)
XE13010030 XE130.10-2A 安装板(黄色)
堵头(354) GDL-1/16-S
螺栓(343) JIS B 1176-M12×30-12.9
A3-9218 F301CACF151508-1750-PG 软管总成
301000300 O形密封圈 (488) O-RING 00RBP20
100010152 P780523 空气滤清器滤芯(内)
25150005 风道
XE80G.01-1 油池盖板(深灰色)
301001238 0722-158(28) 油封
F781C91C252512-1500-SG软管总成
XE13018005 XE130.18-4 海绵
BY-C1-3D2 推拉窗前侧玻璃
301001382 0859-322 支撑环
XE06510008 XE65.10.1-3A 橡胶垫
8200-00 O形圈
129915-77050 空气加热器
N91038-021 密封垫
GEO10LROMDA3C/30 接头
XE60CA.05.3B 中后盖板(黄色)
WJ06004228 GQT-51A 空调总成
F000002112 F481CACF151510-480 软管总成
XE80G.01.3.1 推土铲(深灰色)
301001422 3610-527 柱塞(左、右行走阀芯)
XE80CⅡ.12.1.4 钢管总成(深灰色)
F000005067 F481CACF101004-780 软管总成
4827228 GB/T3452.1-2005 O形圈 258×5.3
897238-9791 涡轮增压器总装
A1-3094 EX200-2 托链轮
GB/T818-2000 螺钉 M5×20(达克罗)
SCX180-H26 主阀
JB/T8406-2008 耐油胶管 Φ42×Φ58-200
挡圈 0T2BP16

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “ZF TRANSMISSION GEAR PUMP 0501208765 0501 208 765”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Inquiry

Category Tag

ZF TRANSMISSION GEAR PUMP 0501208765 0501 208 765

Scroll to Top