威曼,助力建设更加美好的一带一路

Weiman,Focus On Building A More Beautiful Belt & Road

Recent Posts

Categories

Product categories

HBXG BULLDOZER 2T01209 ENGINE FAN BELT

2. 2T01209 风扇皮带 0.8kg (1)

8190-MK-A5000 涨紧装置
13718007 XE200C.18-6 吸音海绵Ⅰ
100010073 114400-3890 涡轮增压器
GB/T70.1-2008 螺钉 M16×55 10.9(达克罗)
XE230C.23.1.10-1 压板
14001099 XE450.01.5 右护罩(深灰色)
XE240LC.10.4主线束2
102020086 EC230.10.1C 主线束 1
XE200C.17.1-10 尼龙管
101020731 F7811917161616-1450-0°-H110-PG 胶管总成
WT021.08015C 调整垫片
101020491 F481CACA121206-940 软管总成
F481CACA151508-2400 软管总成
XGXD3000-10/12(UL) 电瓶线
XE240LC.25.2.4-1 盖板(深灰色)
0014019006 XE450.19-1 隔套
XE215CB.12.2.2.8 回油管(深灰色)
A-VBC-33-FC(084784XYZ) 防管道破裂阀
WT107.42096 管夹
894394-0923 齿轮(Z=72)
XG45-DB(R)(F)-9 右动臂油管组件B
69 4011001247 螺栓GB5783-M8*20flZnyc-8.8-480 Screw Y 10
0014001093 XE450.01-2 橡胶护套
101040034 XE450.12.2.9-2 支架(深灰色)
XE200C.12.1.1 钢管总成Ⅰ(深灰色)
GTP-130STC 4.8×132 插销式束带(黑色)
XE215G.02.3.1-2 管
XE360.11.1.1右后封板(黄色)
F000003553 Y20.01-12222-00 前减震器
XE650-SH-001 消声器
301000064 旁路切断阀阀芯组件 (392) VZ02360-5976 KMX15NA “NN
MB 滑动轴套 MB 9530
212009 O型圈
102050002 TTC60-01-71-11-650 主控制器
0013103007 XE350.03.1.5.1左杆(浅灰色)
0014411124 GB/T91-2000 销 1.6×14
F7816A6N161616-2000-H110-SG 软管总成
F781C915251616-1050 软管总成
C3-6-115 茶杯座
0013113030 DS01D126080 喉箍
XE215G.16-3 接头(镀锌)
A1-31201-WX M5X180CHB/RG14D20A5 回转马达总成(被803007146取代)
XG215G-DB(R) 右动臂油缸
F78119C9162512-1250-H130 软管总成
104000026 GB/T5783-2000 螺栓 M8×100
GB3.40.04 破碎软管(配GB11T)
XE215G.13.4.2 左后支架(深灰色)
XE650.13.4-6 垫圈B(镀锌)
C3-6-FHW-QS 前上防防护网
XE200C-BY 驾驶室外侧扶手(Ⅰ型)
WJ0231745 EC230.05-5 封板(深灰色)
U55H 齿套组件
43 29250023751 支承板 Plate Y 1
F7811519161616-1180-H120 软管总成
302010000 FS-005-710 燃油传感器<新式>
301000337 游标卡尺 (40) ASSY LEVEL BAR SA 6302500-0205
8216-MG-00052 主密封垫
XG70-CD 01384.0069Y.000D 修理包
112912 相对板
XE215G.02.3.1-12 右中侧板
XE350.12Ⅱ.1.2.1 法兰接管Ⅰ(深灰色)
14001107 XE450.01-5 连接板(深灰色)
J-030 胶条 L=250
11011006 EC200.15-2C 公司标志
8228-MA-00061 螺母
1U0740-P 销子&卡簧(备件)
XE230CD13G01 发动机出水管
A3-430526 F481CACF101005-2000 软管总成
XE330.11.1-3 减震条
01885.0054Y.600 卡箍组件
0013111054 XE350.11.8.3 连结板(黄色)
XE210CⅢ.24Ⅱ.1.1 右钢管总成(深灰色)
GB/T5783-2000 螺栓 M8×65(达克罗)
WT021.10021B 调整垫片
XE215G.03.1.1-6 密封海绵
0256-0060036-80 弹簧销
14 马达联接花键轴 MOTOR CONNECTION SPLINE SLEEVE Y02001035 1
XE265G.02.3.1-8 焊接垫板
A3-4345 F781191C162512-600-H110-0 软管总成
XE650D13D03G03 发动机上水管
XE265G.02.4.1-7 前侧板
14002138 XE450.02.9 轴(黄色)
J-020 胶条 L=520
XE35002056 XE350.02.1Ⅲ 铲斗总成(1.5M)(深灰色)
A1-31564 Modine A5W00119D 压缩机
XE350 短斗杆总成(2.67m)(备件)
0013105009 XE350.05-4 板(深灰色)
A3-71743 F481CACF121206-1800 软管总成
0014019051 XE450.19-3 垫圈
XE650.11.8.3 机罩Ⅱ(深灰色)
WJ0232970 EC230.12.2.4.1 支架(老产品黄色/新产品浅灰色)
XE370G.13.2-7 钢管
XE450.12.1-3 单管夹
F481CACA151508-3500 软管总成
XE700.02.2 轴(黄色)
0014111042 XE230C.11.7.3A 空滤器支架总成(深灰色)
2080900239
101040032 FM15LVITCF 螺母
F481CACF101005-1000 软管总成
C3-6A-043  前挡窗玻璃
2924530-0466 柱塞组件
C3-6-005 天窗
115750-1300 手油泵
301000024 O形密封圈 (264) 00RBG40 JISB2401-G40(HS90)
J-020 胶条 L=280
GB/T5783-2000 螺栓 M8×30 10.9
F000000205 F481CACA101005-1050 软管总成
011010733 EC200.11.10.4-4 隔热海绵
XE215CA.18.1 配重体(带海绵)(黄色配深灰色)
JHDZJ203 涨紧装置
0014105040 XE230C.05-2 封板(深灰色)
61 29250018781 油管 Lubricating pipe Y 1
F000001773 EC230.13-2A 拉杆(深灰色)
F481CACF101005-1580 软管总成
101030008 KPU100115080 防尘圈(被803172463取代)
XE370G.04-1 围板(深灰色)
GB/T5782-2000 螺栓 M12×55(达克罗)
011010728 EC200.11.10.3-9 隔热海绵
XE215G.02.4.1-9 加强板
0410-1000090-10 O形圈
GB/T6170-2000 螺母 M14 10(达克罗)
41 4043001362 护套LGB313-20*32 Rubber sleeve Y 2
XE350.03.1.1.1 底板
301000271 阀套 (351) PLUNGER H2 3733350-0109
XE210CⅢ.11.5.14 左纵梁Ⅱ(黄色)
XE450.12.2.2.1A吸油管(深灰色)
239194 滚珠轴承
XE650.11.8.6 限位块
14411028 XE330.11.3-1 减震条
0014013044 XE450.13.2.1 支架总成(深灰色)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “HBXG BULLDOZER 2T01209 ENGINE FAN BELT”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Inquiry

Category Tag

HBXG BULLDOZER 2T01209 ENGINE FAN BELT

Scroll to Top