威曼,助力建设更加美好的一带一路

Weiman,Focus On Building A More Beautiful Belt & Road

Recent Posts

Categories

Product categories

SEM WHEEL LOADER PARTS Working Valve Oil Inlet Pipe 5339510 Z5B01900100

7. 5339510 Z5B01900100 工作阀进油管 4.85kg (6) 7. 5339510 Z5B01900100 工作阀进油管 4.85kg (6)

XE250CLL.12.1.4 钢管总成Ⅳ(深灰色)
301000386 圆柱滚柱轴承 (401) BEARING ROLLER P22326
201706 O型圈
XE210C.02-7 轴承
COBXW125110120 轴承
C2-5712 GB/T70.1-2000 螺钉 M6×25(作废 用805100196代替)
101020601 F481CACA101004-3130 软管总成
101020461 F481CACA101004-2900 软管总成
F000002095 F481CACF101004-2400 软管总成
XE200C.09.1A 扶手(深灰色)
XE200C.09.1B 扶手组件
XE200C.09.1C 扶手组件(深灰色)
XE200C.09-1BL 扶手
XE200C.09.1CLI 扶手
10410006 GB/T5783-2000 螺栓 M16×35
102020000 XGXD2500-10 电瓶线
WJ0232051 EC230.10.4-3 橡胶垫
A7-0696 XGXD700-10 电瓶线
F000001600 GB/T5783-2000 螺栓 M12×30(=805000716)
WJ0232109 EC230.10-1A 臂灯支架(用310800197替代)
F000003353 EC230.10-1A 臂灯支架(黄色)
4210074 GB/T818-2000 螺钉 M6×16
4005045 GB/T5783-2000 螺栓 M8×45
302050001 KC-ESS-20A-054 主控制器
XE200C.10.3.1A 电气控制箱线束
F000006748 XGXD4000-10 电瓶线
ZH-110A73-1X GPS控制器
A2-04555 AH100216B 空调控制器
F000003529 TK-B35 收音机
4301005 GB/T6170-2000 螺母 M4
13710021 XE200C.10.7A 监控器线束
102010000 WDKXGY200-30 电子监控器
EXMGXCMG200-10 电子监控器(3.8寸)
EXMGXCMG200C-10 电子监控器
WDKXGY200-30 插接件包(监控器线束与仪表连接端)
WJ0231980 EC230.10.2-1 执行器安装支架(黄色)
GB0000061 GB/T16674-2000 螺栓 M8×25
102010019 323-801-004-002N 液压油温传感器 M14×1.5
XE200C.10.1B 主线束1
XE200C.10.1C 主线束1
0013710016 XE200C.10.4 主线束2
XE210CⅢ.10.4 主线束2
0013711137 XE200C.11.4.1 门板(黄色)
XE200C.11.4.1A 门板(黄色)
0013711027 XE200C.11.11.8 左前梁(黄色)
0013711097 XE200C.11.11-2 左下连接梁(黄色)
0013711103 XE200C.11-3 锁挡(镀锌)
0013711099 XE200C.11.11-1 左上连接梁(黄色)
0013711073 XE200C.11.11.11 左中梁(黄色)
0013711074 XE200C.11.11.14 左后梁(黄色)
0013711107 XE200C.11.6.1 门板(黄色)
XE200C.11.6.1A 门板(黄色)
0013711114 XE200C.11.6-1 海绵
0013711090 XE200C.11.4-1 吸音海绵
0013711047 XE200C.11.11.1 左前封板(黄色)
0013711001 XE200C.11.11.2 左前横梁(黄色)
0013711009 XE200C.11.11.3A 空滤器支架总成(深灰色)
0013711024 XE200C.11.11.9 支架(一)(黄色)
0013711046 XE200C.11.11.10A 封板(黄色)
0013711003 XE200C.11.11.5 左中横梁(黄色)
0013711006 XE200C.11.11.4 下封板(黄色)
0013711037 XE200C.11.11.6-2 海绵
0013711017 XE200C.11.11.17-3B 海绵
0013711016 XE200C.11.11.18 支架(二)(黄色)
0013711018 XE200C.11.11.17-2 海绵
0013711038 XE200C.11.11.6-1 海绵
0013711036 XE200C.11.11.6-3 海绵
0013711034 XE200C.11.11.6-5 海绵
011010745 EC200.11.10.7B 后侧封板Ⅰ(黄色)
0013711022 XE200C.11.11.7A 右前封板(黄色)
0013711116 XE200C.11.9 右后盖板(黄色)
0013711072 XE200C.11.11.15右后封板(黄色)
0013711117 XE200C.11.12A 左后盖板(黄色)
0013711070 XE200C.11.11.16 左后封板(黄色)
0013711050 XE200C.11.1A 左前盖板(黄色)
0013711105 XE200C.11-1 防滑板(黄色)
0013711136 XE200C.11.2-2 海绵
0013711145 XE200C.11.2-3 海绵
0013711139 XE200C.11.3-2 海绵
0013711138 XE200C.11.3-3 海绵
0013711128 XE200C.11.2.1 盖板(黄色)
0013711143 XE200C.11.3.1 盖板(黄色)
0013711110 XE200C.11.7-1 吸音海绵
0013711053 NBS-30T 导向块
0013711112 XE200C.11.7.1 门板(黄色)
XE200C.11.7.1A 门板(黄色)
0013711076 XE200C.11.11.13 右后梁(黄色)
0013711133 XE200C.11.11-4 右上连接梁(黄色)
0013711104 XE200C.11-2 锁挡(镀锌)
0013711063 NBS-30T 导向座
0013711065 XE200C.11.11-3 右下连接梁(黄色)
XE200C.11.11-3A 右下连接梁(黄色)
0013711079 XE200C.11.11.12 右前梁(黄色)
0013711091 XE200C.11.5 右前侧门(黄色)
0013111016 XE350.11.4A 左前侧门
GB/T5783-2000 螺栓 M6×40(达克罗)
WT030.80009 操作标志
301000338 配管辅助 (50) PIPE SUB 6326390-0209
XE650.13.4-13A 螺栓D
A1-3052 897324-3860 机油滤清器
EC200.11.2B 前盖板
102000002 6-QW-180D 蓄电池
0014007001 XE450.07-1 板(深灰色)
XE265G.02.3.1-1 轴座
QB/T3624-1999 乙烯管 SFG-2-8×2×1300
XE215G.13.2-6 支架(镀锌)
XE650.11.8.2-1A 减震条
10410536 GB/T5782-2000 螺栓 M22×80
XE370C3.10Ⅲ.1 主线束1
XE35010001 XE350.10.1 主线束1
WT021.10010B 调整垫片
A2-2469 GE15LR3/8EDOMDA3C 接头
TL468GB/10 回油过滤器
CL-3.5m 视频延长线
XE230D.11.4 侧门连杆(黄色)
11010864 EC200.12.2.11A 动臂钢管总成Ⅱ(深灰色)
Q11F-16P-3/4 球阀DN20(3/4)
XE370C3-BY 驾驶室
XE230CⅢ.13.Ⅰ 燃油管总成Ⅰ L=500(两头平行扣压)
XE240LC.11Ⅲ.1.1 左后侧门
F000001800 EC230.13.2.4A 右支架(深灰色)
11011132 EC200.16-5 接头
101030015 GB/T3452.1-1992 O形圈 236×5.3G
XE215D.23.1.4A 钢管总成Ⅳ
8N0575 A2034 安全标志(回转注意)
变速泵CBGjA2040G
WT109.04810 U形管夹
14412050 XE330.12.2.2.1 钢管(深灰色)
0013111074 XE350.11.8-1 左上边梁(黄色)
XE370G.05-10 右前封板(深灰色)
XE200C-BY驾驶室门定位锁锁芯
F000003033 F481CACF222212-850(J) 软管总成
XE650.02.8 轴(深灰色)
301000317 制动弹簧 (712) SPRING B BRAKE 3703340-0437
WT021.10015A 调整垫片
8216-XG-AS001 驱动轮
C3-6-069 安全锤
XE370C2.12.2.1 主阀阀架(深灰)
13718008 XE200C.18-7 吸音海绵Ⅱ
WJ0232675 EC230.11.8B 右侧门(黄色)
101020614 F481CACF101005-2650 软管总成
XE200C-BY 驾驶室后顶内饰
XE450.11.9-1A 阻燃海绵
XE370G.02.4.1-6 前侧板
011010775 EC200.11.16-1A 门挡
XE650.13.1-5 螺栓B(镀锌)
236073 滚针轴承
F481CFCF222212-480-0° 软管总成
F7816A6N162016-1720-H100-PG 软管总成
0401-1000110-10 O形圈
XE265G.05.1.1-1 底板
HG/T2491-2009 输水管(增强) φ16(-0.5~0)×4200
0013113035 XE350.13.2-17 吸音海绵C
A4-2026 柴油专用管φ10 L=2800mm 老型
XG45-DB 01384.0044Y.000A 修理包
125812 摩擦片
XE450.01.12 左上护罩(深灰色)
VT-C6108 摄像头(1.5m)
0014019031 XE450.19.3 冷凝器安装架Ⅰ(深灰色)
XE215CB.11.9-1 海绵
A3-4067 F481CACF101005-800 软管总成 进口
XE215G.02-4 轴
XE650.13.3-16 海绵F
35 29250017691 开槽螺母 Nut Y 1
XE250CLL.02Ⅱ.5-6 加强板
XG20JG-001 回油胶管
4083113 进气加热器
XE230CA.12.2.1 钢管总成Ⅰ(深灰色)
101020620 F481CACA101005-1450 软管总成
XE200C.18-2A 防滑纸Ⅰ
XE215G.02.4.7 安装座
XE650D13D03G04 发动机下水管
4006316 GB/T5783-2000螺栓M18×45(10.9)(=805004647)
XE360.25Ⅱ.2.2 软管总成
101024495 F481CACA181810-1100 胶管总成
TZ171386 F481CACA151508-800 软管总成(进口)
XE450.23.2-1A 过渡块(镀锌)
XE370G.01-3 马达盖板(深灰色)
PT2SG40 挡圈
8260-MC-00061 螺母
EF-517-100 吸油过滤器滤芯(随车备件)
11010885 EC200.12.2.4-1 压板(镀锌)
IUH 115 轴用密封圈 Φ115×Φ130×9
XE650.05-20 单面贴胶海绵 t50×945×70
4820.093.2000 水散热器
U45S 齿套组件
HG/T2491-2009 输水管(增强) φ16(-0.5~0)×2050
XE450.08.3-1 接头
OORBP20 O形圈
14411116 XE330.11.6 中前盖板(黄色)
XE650.02-21 调整垫
XE370G.10.6.1 电瓶压架(黄色)
F481CACA101005-1950 软管总成
WJ0233536 EC230.16.1B 油箱体(黄色)
AV-280 主阀
GB/T97.1-2002 垫圈 36(300HV)
3724690-0008 分离片 743
WJ0232510 EC230.11.3B 中盖板(黄色)
2924610-0032 球面衬套
12-08545-AX1(左) 悬架硅油减震器
F781191C162512-870-H110-H155 软管总成
XE370G.11.9-2 左下纵梁(一)(黄色)
WF-20-ZJ 后视镜支架
F7811519161616-1620-H110-PG 软管总成
SB22CA-M008-00 回转减速机及马达 老型
XE260C.12.2.10-1 U形管夹(镀锌)
XE215CB.12.1.1 动臂钢管总成Ⅰ(深灰色)
80X-MO-A3000 托链轮
XE210CⅢ1301B 消声器连接管
XE200C-BY 驾驶室前上挡风玻璃总成
A3-4376 F481CACF101004-1850 软管总成
F000001581 F481CACF101005-620 软管总成
301000159 凸轮 (420) CAM 5DC81X01-420
F781C9C9302516-1130 软管总成
148039A 垫圈
P552564 燃油滤芯
301000059 斗杆滑阀组件 (306) VZ02360-1320 KMX15W R “W306
14002126 XE450.02-8 衬套

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “SEM PARTS Working Valve Oil Inlet Pipe 5339510 Z5B01900100”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Inquiry

Category Tag

SEM PARTS Working Valve Oil Inlet Pipe 5339510 Z5B01900100

Scroll to Top