威曼,助力建设更加美好的一带一路

Weiman,Focus On Building A More Beautiful Belt & Road

Recent Posts

Categories

Product categories

WHOLESALE SDLG B877/B877F BACKHOE LOADER PARTS 4130002857 4110002857 AIR CONDITIONING FILTER 4130002856  FOR  FORM CHINESE FACTORY

2. 4130002857 0.15kg (1)

XE215G.01.1.1 左纵梁
011010740 EC200.11.10.6C 右前封板(黄色)
XE235G.05-1 封板(深灰色)
XE350.12.2.12A 动臂钢管Ⅱ(深灰色)
0014013067 XE450130301A 水管
4401049 (用805300039替换)GB/T93-1987 垫圈 18
XE215CLL.01.1A 外接脚踏(深灰色)
C3-6-097 前控箱吹脸出风口
301000412 止动环 (912) RING STOP 0SR40
C3-6-042 前挡窗密封海绵条
XE350.02-1A 连杆(深灰色)
XE350.19.6A 压缩机支架
XE215G.03.1.1-4 海绵
J-008 胶条 L=190
SDLG 4190000575
F7816N1C162512-800-H110-H155-0° 软管总成
XE350.19.6B 压缩机支架(黑色)
101020346 JG002 耐油胶管
4110000162
F481CACF101005-3350 软管总成
8216-ME-01000 链轨节合件
齿轮泵CBGj2080C
CS-Ⅳ-5 发讯器(XE210裕泰)
XG21-DG 修理包(徐液)
F000002064 DH511-1250 放油管 M26×1.5
XE650.05-1 密封板(深灰色)
XE210CⅢ.05-9 单面贴胶海绵 t30×205×140
XE330.11.6-1 吸音海绵
EC460 横销和卡簧(备件)
52305 直通接头
F000003292 6ZWII20C1F-0001A 回转接头
111020011 DP120×92×1 消音调整树脂垫片
F000000192 F481CACF121206-1600 软管总成
CF-K-200-SAE11 高弹性传力盘
XG21-CD 修理包(徐液)
XE370G.01.1.2 右纵梁
GB/T70.1-2000 螺钉 M12×100(10.9)
14413011 XE330.13.1-7 海绵
11011203 EC200.12.2.5-1A 法兰(镀锌)
301001125 轴套(B型)φ90×φ105×45
113650-1333 水泵
XE370G.02-1 单连杆(深灰色)
XE360.05Ⅲ.1-6 支架
XE215G.05.1.1-33 板
XE385C.11.1 左前盖板(黄色)
XE215G.02-3 T型套
0HBF0001ZXBASE3 熔断器座
242584 滚珠轴承
XE470CK1302B 进气胶管
GFS64/30SOMDA3C/L110 法兰接头
JISB2401 O形圈 37.7×3.5
XE370CK.02.1(L) 铲斗(深灰色)
XE650.16-1 防滑板(深灰色)
D0-3281 SAF-50A-10/L=135 燃油箱盖
EXMGXCMG370C3-20 电子监控器
0014111066 XE230C.11.7-1 左上连接梁(黄色)
XE335G.13.1.1 支架(深灰色)
8260-MC-00062 螺栓
A3-4333 F481CACF151508-800 软管总成
11011099 EC200.18.1A 配重体(黄色配深灰色)
XE360.02-6 轴
XE35020002 XE350.20-1 润滑管(镀锌)
100010061 897253-0281 水泵
EGE25SREDA3C 接头体 进口
894391-3790 气门室罩盖密封条
301002127 油封801(配RG14D20A5)
XE370G.11-5 门锁挡(镀锌)
XE450.12.2.25-4 钢套(镀锌)
F791TC6N6N202020-1750-H180-V90°
XE385C.11-1 防滑板(黄色)
XE370G.12.2.5 动臂小腔钢管(深灰色)
SRPHF-C-Q2-2-G 单联脚踏阀
XE265G.02-1 连杆(深灰色)
3978040柴油滤芯(细)
GB/T3452.1-1992 O形圈132×3.55
XE260C.11.2 右后盖板(黄色)
XE35016022 XE350.16-1 法兰
XE230C.11.7-2A 左下连接梁(黄色)
301000367 销 (282) PIN A NO.2 6303540-0539
301000264 配油盘 (131) PLATE B VALVE 3724710-0361
XE470C3.12.2.10.1 钢管组件(深灰色)
EC230.11.2-2B 海绵
XE450.13.2-3 橡胶垫
XE215G.05.1.1-16 加强板
GB/T5783-2000 螺栓 M10×55 10.9级
GB/T5783-2000 螺栓 M16×25(达克罗)
XE370G.02.3-1 安装座
14002144 XE450.02-10 衬套
301000314 O形密封圈 (707) O-RING 00RWG45
0014410001 XE330.10.1 主线束1
F481CACF101005-1220 软管总成
0013111085 XE350.11.8.12A 右侧封板(黄色)
OORBP14 O形圈
XE200C-BY 驾驶室后封板内饰
GB/T5783-2000 螺栓 M14×50 10.9(达克罗)
XE350.10.4A 主线束2
204000018 CC-6BG1TRP 发动机
XE350.12.2-2 回油胶管
WJ0232990 EC230.12.2.4-2 上管夹
XE35010003 XE350.10.2.1 电瓶压架(黄色)
0014011151 XE450.11.11 发动机罩(二)(深灰)
101020633 F481CACF101005-680 软管总成
F481CACA181810-2500 软管总成
XE450.13.4-5A 螺栓
XE450.13.4-3A 放油管 φ19×2L=300
XE350.02.6A 轴(黄色)
111341-5934 飞轮壳
104000048 GB/T5783-2000 螺栓 M16×100(10.9)
GB/T3452.1-2005 O形圈190×11G
11011154 EC200.20-3A 弯管Ⅱ
0014111004 XE230C.11.2.1 板(黄色)
XE370G.12.2.3-1 压板(深灰色)
23 垫圈 9X8257 16 WASHER B060411603 GB/T97.1-2002 16 23
XE350YFSX 右扶手箱<总成>
XE385C.11.7.7 右侧下封板(黄色)
FB00000849 XE230、XE250XG23-CD-00 挖斗油缸修理包
XE370G.01-5 橡胶垫
XE370CB.13.2-8 水管A 内径φ9 L=700
XE650.12.2-1A 吸油胶管
XE260C.12.2.3 阀架(深灰色)
2539-4-215373-01 阀芯
XE650.05-8 海绵
WJ0232530 EC230.11.3-4A 减震条
14411112 XE330.11.5.22 右下封板Ⅱ(黄色)
XE215CA.15-1 公司标志
XE650.11.7-5 海绵
0013703035 XE200C.03.1-3 护套(一)
XE650.16-4 接头
ZU-F40X10B6 先导过滤器
XG370G-DG 斗杆油缸
XE200C.12.2.2 回油钢管总成Ⅱ(深灰色)
301000832 XG20-CD-00 卡箍组件 12
C3-6-117 驾驶室门密封条
XE370G.11.9-4 右下纵梁(黄色)
F481CACF424224-1680 软管总成
A1-3123 NBS415 机罩锁(带钥匙)
F7816N17201616-1520-H160 软管总成(由803373325
301001147 01384.0030Y.100 活塞杆(铲斗油缸)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “SDLG BACKHOE LOADER 4130002856 AIR CONDITIONING FILTER 4130002857 4110002857”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Inquiry

Category Tag

SDLG BACKHOE LOADER 4130002856 AIR CONDITIONING FILTER 4130002857 4110002857

Scroll to Top