威曼,助力建设更加美好的一带一路

Weiman,Focus On Building A More Beautiful Belt & Road

Recent Posts

Categories

Product categories

WHOLESALE SEM SEM655D/SEM659B WHEEL LOADER W020400261 CONNECTOR PLATE 5364217 FROM CHINA FACTORY SDLG XCMG LIUGONG WEICHAI YUCHAI XINCHAI PARTS

119. W020400261 连接盘 2.8kg (5) 119. W020400261 连接盘 2.8kg (6)

B0-1299 323 801 001-029K/N 水温传感器 M16×1.5
XE80C.19.2 冷凝器安装支架II(深灰色)
A3-6575 F481CACE121206-800 软管总成
897358-2340 轴瓦组
WJ06002905 EC60.12.1.5 钢管总成Ⅱ(深灰色)
XE150G.12.2.4.6 钢管总成(深灰色)
XE80CⅡ.12.2.8 钢管总成(深灰色)
61 Колодка тормозная 刹车片 ZL40.12.4-4 шт. 8
XE80C.02-17 轴
XG13A-DG-07 油管组件
1010719 电磁阀组
GB/T955-1987 垫圈 12 (达克罗)
301002221 轴套(B型)φ80 ×φ95×82
XE80C.13.Ⅲ 柴油管总成Ⅲ L=1900(两头平行扣压)
DT171 托轮
311045-01 水散
GB/T93-1987 垫圈 12(达克罗)
XE75C.15 标识
GB/T6170-2000 螺母 M8(达克罗)
WJ08002625 EC70.8.7-1 调整垫片
XE60G.02.2-6 保护板(深灰色)
F000005069 F481CACF121206-2460 软管总成
A8-2138 C3-6 驾驶室(奔宇)左后侧玻璃
WJ06001050 EC60.02.6 摇杆(二)(浅灰色)
XE80CD13D03G02 进气胶管Ⅱ
F000001210 SD08102-75YX 右扶手箱总成
F000000202 G082526 空滤器总成
WT010.01625 螺纹座
XE60G.11-4 挡水槽(深灰色)
XE150G.12.2.5-1 弯板(深灰色)
301000376 侧板 (287) PLATE 4 SIDE 6333360-0311
XE75.11Ⅱ.2.3 右侧门
0110-41103-1-043 自动怠速 压力开关 1.5MPa
WJ06002855 EC60.12.1.4 钢管总成Ⅰ(深灰色)
JB/T8406-2008 胶管B 50×225
JAOJ3036 螺母
104040317 GB/T5782-2000 螺栓 M24×80(10.9)
XE60Ⅱ.01.1B 推土铲(深灰色)
A3-8413 FAM75W125B8(LX386Q) 滤芯
F000000037 22587-1 JAC接头
A6A50202 行走阀芯
GB/T5783-2000 螺栓 M12×120
XW150.13.B 柴油管总成B(两头平行扣压)L=1450
XE07515060 XE75.15Ⅲ 标识(中英文对照)(标配)
8171-GF-453701 履带总成(700mm)
LJ103DX2250 手油门(备件)
BY-C1-3D2 推拉窗后侧玻璃
02.501.000.04 右后尾灯
301001227 1390-178 弹簧
盘(107) 600D2007-01
XE80C.23.5 钢管总成(深灰色)
XE150G.12.2.6 钢管总成(深灰色)
6101143 单向阀
101020462 F481CACA101004-800 软管总成
F000005064 F481CACF101004-360 软管总成
4801199 GB/T3452.1-2005 O形圈 165×5.7
XE13011117 XE130.11-3 风钩(黄色)
GB/T97.1-2000 垫圈 3(达克罗)
301000201 弹簧 (241) SPRING 5003340-3352
129916-21590 飞轮总成
XE13011063 XE130.11.6.2 左前封板(黄色)
DH220 R 右侧齿(T备件专用)
F481CACF101005-665 软管总成
F372CACE151508-610 软管总成
XE60G.05.1.2.1-3 防碰球安装座
XE130II11023 XE130Ⅱ.11.3.4-2 海绵
102040000 896-1CH-C/DC24V 继电器
F481CACA101004-1100 软管总成
F000000050 4820.044.0000V5 复合式散热器
14311065 XE75.11.5A 后锁架
B2-0549 210432 T型抱箍(自锁)
XE13005093 XE130.05-16 左前封板(深灰色)
YZBJ1650 滑移窗扣锁总成
GB/T70.1-2008 螺钉 M10×55 10.9(达克罗)
Q/HL 102121.5-2012 φ60×φ70×63 C型轴套
XE130喷水壶
WT011.01225 螺纹座
8202-011 O形圈(由860200314取代)
BY-C1-3D2 刮片
XE08512025 XE85.12.2.3.1A 吸油管
WJ06004222 扎带 ZD200×8
JAOL7004 制动柱塞
XE150G.02.3.1-14 前端管
A6-1100 输水胶管 φ8 L=700(夹布胶管)
A1-3096 EX200-2 支重轮
BURA253 支承环
A1-3289 EC60 翘板开关总成
XE80C.11.7-6 槽钢(黄色)
F000003114 F481CACF101004-2700 软管总成
F381CACF151508-2200-PG1300 软管总成
GB/T6170-2000 螺母 M8 10(达克罗)
GB/T5783-2000 螺栓 M12×20 10.9(达克罗)
F371C9C9252516-2600 软管总成
SQMV06-040-16/0.8 单向节流阀
DQ171 驱动轮
14003023 1134B/CC8-0002R 右手柄
A3-9240 F301CACE121206-1040-SG 软管总成
XE13002029 XE130.02.3 斗杆(黄色)
XE150G.02.3.1-3 管
22 Палец 轴衬 Z5G.8.6 шт. 2
110D1022-00 环形螺母
GB/T5783-2000 螺栓M12×40(10.9达克罗)
A3-8260 F371C91C202012-1400 软管总成
F000000048 VD82 卡箍
XE215G.09-4 护套
BY-C1-3D2 门限位器
A3-9255 JB/T8406-2008 胶管B 50×215
XE60G.11Ⅱ.1 前机罩总成
A8-2136 C3-6 驾驶室(奔宇)前下玻璃 870mm×380mm
100010149 柴油滤清器FS1280(3930942)=860109516
301000472 G5-7-2109-9041 TAPER BRARING 圆锥轴承 HR3231
F000003477 E15LREDOMDA3C 接头(被803164849取代)
EXMG 150-10 电子监控器
F381CACF151508-1380 软管总成
03.03.004.0056 安全锁定手柄(含键)
XW150.01.10.5.1 盖板(深灰色)
XE80G.12.2-2 吸油胶管
9181005D03 螺塞
WDJDXGYLCD7-10 监控器
N56903/3335B LS溢流阀
XGLWII-TJ Ⅱ调节动臂油缸
GB/T5783-2000 螺栓 M16×80 10.9(达克罗)
301001371 8202-005 O形圈
GB/T5782-2000 螺栓 M20×140 10.9(达克罗)
XE150G.02.3.1-13 右加强板
Z200LK MODEL 卡簧(备件专用)

Reviews

There are no reviews yet.

Be the first to review “SEM SPARE PARTS 5362469 CONNECTOR PLATE W020400261 5364217”

Your email address will not be published. Required fields are marked *

Inquiry

Category Tag

SEM SPARE PARTS 5362469 CONNECTOR PLATE W020400261 5364217

Scroll to Top